1 Handy Samsung Galaxy XCover Pro SM-G715FN/DS - 64GB
Computer & Elektronik
Anbieter
Termin
Gebotsabgabe: läuft bereits
Zuschlag/Auktionsende: Freitag 26.09.2025 08:09 Uhr
Produktbezogene Daten
Startpreis: 37,00 EUR
Sonstiges
Online-Auktion: Ja
Veröffentlicht: 02.09.2025
Zuletzt aktualisiert: 13.09.2025
ID wurde in die Zwischenablage kopiert.
Beschreibung
Marke: Samsung
Betriebssystem: Android
Farbe: schwarz
Anschaffung: 2021
Speicher: 64GB, micro SD-Slot
SIM-Karte: Dual-SIM (2x nano SIM)
Display: 6.3", Diagonale 16 cm, 2340x1080 Pixel, 16 Mio. Farben
Akku: 4050 mAh, wechselbar
Abmessungen: 76,7 x 9,94 x 159,9 mm (BxTxH)
Gewicht: 218g
Lieferumfang:
1 Handy, 1 Original Ladeadapter, 1 Original Ladekabel, 1 zusätzliche Original Akku, 1 x Display Schutzfolie
Das Handy stammt aus dem Verwaltungsbestand und wurden 06/2024 aus dem laufenden Betrieb entnommen. Das Gerät ist voll funktionsfähig. Das Handy befindet sich in der originalen Verkaufsverpackung, welche teilweise leicht beschädigt und beschriftet ist. Das Gerät weist leichte Gebrauchsspuren von Kratzer, Staub und Klebereste auf. Über den Zustand der Akkus kann keine Aussage getroffen werden.
Alle Daten wurden aus Datenschutzgründen gelöscht und das Gerät auf Werkseinstellung zurückgesetzt.
Mehrere Auktionen können wegen Portokosten zusammengefasst werden.
€29,90 /Monat
inkl. MwSt. | monatlich kündbar
Jetzt freischalten- Von A wie Auto bis Z wie Zubehörteile
- Alle Auktionen im Blick
- Deutschlandweit
- Suchauftrag mit täglichen E-Mail-Updates
- Monatlich kündbar
weitere Auktionen aus der Kategorie
Computer & Elektronik
Tauchen Sie ein und erleben Sie die Vielfalt, Transparenz und spannende Atmosphäre der Auktionen – Ihre Quelle für ein nachhaltiges und faszinierendes Einkaufserlebnis!
Hier finden Sie 10 Gründe, warum Sie diese Chance nutzen sollten.
Objekt
Startpreis
Auktionsende
-
Playstation 5 mit Controller
not Found EUR
w t h m s
-
1 Minolta X-700 Kamera (analog) mit 2 Objektiven und Zubehör
100,00 EUR
w t h m s
-
1 Minolta X-700 Kamera (analog) mit 2 Objektiven
100,00 EUR
w t h m s
-
1 Kodak Professional DCS 620 Kamera mit Zubehör, digitale Spiegelreflexkamera
55,00 EUR
w t h m s
-
1 iPhone 16 Pro Max, Neutral Titanium, 1TB, in ungeöffneter OVP
1.251,00 EUR
w t h m s
-
Audio System X08 EVO
not Found EUR
w t h m s
-
Audio System R 12 EVO 30 cm Subwoofer
not Found EUR
w t h m s
-
Audio System HLC2 EVO2 High-Low Adapter
not Found EUR
w t h m s
-
Audio System EX 80 Dust EVO3
not Found EUR
w t h m s
-
JBL Charge 4 by Harman Lautsprecher
not Found EUR
w t h m s
Zeige 1 - 10 von 314 Ergebnissen
Seite 1 von 32
Schnäppchen aus Auktionen, Online-Versteigerungen, Restpostenverkäufe, Leasing-Rückläufer und Konkursverwertungen im Bereich Computer & Elektronik
Hier finden Sie bundesweit alle spannenden Objekte und Gegenstände zu unglaublich attraktiven Preisen. Lassen Sie diese Schnäppchen sich nicht entgehen.
Auktionen aus der Insolvenz und öffentliche Versteigerungen
Ersteigern Sie bei Online-Versteigerungen, Auktionen oder Präsenz-Versteigerungen Ihr Traumobjekt zum Schnäppchenpreis. Im Auktionskalender finden Sie alle wichtigen Quellen, Termine und Sie verpassen keine Chance, ein Schnäppchen zu ergattern, wenn es um Versteigerungen im Bereich Computer & Elektronik geht. Hier finden Sie Versteigerungen von:
Smartphones und Mobiltelefone, Tablets und iPads, Laptops und Notebooks, Desktop-Computer, Monitore und Bildschirme, Drucker und Scanner, Tastaturen und Mäuse, Kopfhörer und Ohrhörer, Lautsprecher und Soundbars, Digitalkameras und Camcorder, Smartwatches und Fitness-Tracker, Spielkonsolen (z.B. PlayStation, Xbox, Nintendo), Fernseher und Heimkino-Systeme, Router und Netzwerkgeräte, Externe Festplatten und Speichermedien, Elektronische Thermostate und Smart-Home-Geräte, E-Reader und E-Books, VR-Brillen (Virtual Reality), Robotik und Drohnen, Navigationsgeräte, Headsets, Overhead Projector
Immobilien in der Zwangs- und Teilungsversteigerung
Ersteigern Sie Ihre Immobilie zum Schnäppchenpreis. Im Immobilienkalender finden Sie bundesweit alle Wohnungen, Ein- und Zweifamilienhäuser, Mehrfamilienhäuser, Grundstücke, Gewerbeobjekte, Hotels- und Gaststätten sowie Garagen –vielfach mit ausführlichen Gutachten/Exposés, Originalbildern und allen wichtigen Informationen, die Sie benötigen, um erfolgreich eine Immobilie zu ersteigern.
Kundenstämme, Mitarbeiter und Wirtschaftsgüter aus Insolvenzen
Bei einer Insolvenz können Sie mit dem Insolvenzverwalter oder Geschäftsführer sprechen. Im Insolvenzkalender finden Sie alle wichtigen Adressen. Knüpfen Sie Kontakte um z.B. Kundenstämme, Mitarbeiter oder Wirtschaftsgüter zu erwerben bei:
Agrar & Tiere, Architekten & Planungsbüros, Automobil & Bikes, Baunebengewerbe, Bauunternehmen, Büro- & EDV-Dienstleistungen, Chemie, Kunststoffe, Farben, Druck & Verlag, Einzelhandel, Großhandel & Onlinehandel, Energie & Umwelt, Finanzdienstleistungen & Beteiligungsgesellschaften, Forschung & Bildung, Garten & Landschaftsbau, Glas, Handwerksbetriebe, Hausdienstleistungen, Holzbearbeitung & -handel, Hotel & Gastronomie, Lebensmittelherstellung, Immobilien, Import/Export, Industrie & Produktion, Kosmetik & Studios, Kunst & Kultur, Maschinenbau, Medizin & Pflege, Personaldienstleistung, Sicherheitsdienstleistung, Sport & Freizeit, Stahl & Metall, Textilhandel und -produktion, Tourismus & Reisen, Transport & Logistik, Waschanlagen & Reinigung, Werbung & Marketing